Мой бывший муж установил дверь, перегораживая мне доступ в свою комнату. Как мне решить эту ситуацию?
Мой бывший муж установил дверь к себе в комнату что она открывается в коридор тем самым перегораживая мне свободный доступ в свою комнату. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Добрый день! обратиться в суд с иском об устранении препятствий во владении своим имуществом.