Как поступить, если обнаружена вмятина на автомобиле без свидетелей?

Меня зовут Николай. Выйдя сегодня на парковку перед домом, увидел вмятину на двери моего автомобиля, предпологаю, что была сделана рядом стоящим автомобилем, свидетелей нет и я уехал с парковки. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в ремонтную мастерскую.

если уехали с парковки, то уже ничего нельзя сделать