Клиент требует возместить 1500 рублей за сломанную личину двери - как поступить в данной ситуации?
Я являюсь ИП. Клиент заказал дверь с установкой, дверь привезли, поставили, претензий не было. Спустя время клиент пришел и написал жалобу, что в один прекрасный день заклинило замок (личину), время было вечер наши магазины уже не работали и они вызвали мастера, который высверлил им личину и взял с них 1500 рублей и написал от руки расписку Иванов Иван Сергеевич произвел вскрытие двери по такому то адресу и взял 1500 рублей, дата подпись. Клиент требует возместить ему 1500 рублей и поменять личину.
Что нам делать в такой ситуации? У личины нету некоторых деталей, экспертизу нам не провезти, она сломана пополам. Не понятный мастер взял 1500 и написал все от руки, как то сомнительно.
Лучший ответ
Отказывайте в удовлетворении претензии ввиду стороннего вмешательства.