Может ли муж проживать по месту жительства жены в муниципальной квартире, если прописан по другому адресу?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы используете только гражданский кодекс, семейный не используется. Жаль.Значит ваши ответы не помогут никому. Всего хорошего.

Здравствуйте! Может, если остальные зарегистрированные лица не против

Здравствуйте. Может, если другие зарегистрированные не против