Хочу спросить дом купленный на материнский капитал при разводе делится между супругами,,
Хочу спросить дом купленый на материнский капитал при разводе делится между супрогами,,
Лучший ответ
Это не совсем раздел, как его трактует Семейный кодекс. При использовании мат. капитала доли выделяются как супругу, так и всем детям. Если, конечно, право собственности зарегистрировано на жену, а не на обоих супругов. В этом случае потребуется выделить доли детям за счёт своих долей.
Здравствуйте! Да,это совместно нажитое имущество.