Что произойдет, если не выплачивать потребительский кредит в ВТБ 24 и советы в данной ситуации
Здравствуйте! Если перестанете платить-Банк обратится в суд. вы можете попросить суд уменьшить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.
После суда вам нужно начать выплачивать долг , в противном случае пристава арестуют машины и реализуют их в счет погашения долга по кредиту.
Николай, в принципе, во избежании ареста авто, советую переоформить на третье лицо. Скажем, на отца или мать.
Здравствуйте, Николай!
Вам стоит переоформить все движимое имущество (авто, лодки, катера и пр.), которое представляет ценность, на других лиц, желательно не состоящих с Вами в родстве. Если долг составляет 500 и более тысяч, Вы можете также инициировать банкротство.