Создание доверенности без присутствия доверенного лица - необходимые документы и действительность ксерокопии
Можно ли составить доверенность без присутствия доверенного лица. Какие документы нужны для этого. Будет ли действительна ксерокопия доверенности?
Лучший ответ
Присутствие лица, которому выдается доверенность у нотариуса не требуется. Нужны лишь его паспортные данные. Ксерокопия доверенности без оригинала - пустая бумажка.
обратитесь к нотариусу, он оформит, присутствия доверенного лица не нужно