Что будет, если не успеют сделать новый узбекский паспорт до конца года при наличии ВНЖ?
Подаём документы на замену узбекского паспорта. Если до конца года не успеют сделать новый, чем это грозит? У нас ВНЖ. В УФМС сказали, если не успеем, то всё аннулируется. Правда ли это и чего нам ждать? Спасибо.
Лучший ответ
Больше не обращайтесь сюда. Ответов лично вам все равно не будет. Только за деньги.