Куда обжаловать отказ судебной коллегии по гражданским делам и какие сроки для этого?
Подавала частную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам тюменского областного суда Т.к.определения районного суда мне не были высланы по почте, поэтому исполнение определения не предоставлялось быть возможным. Судебная коллегия отказала в удовлетворении частной жалобы. Куда возможно дальнейшее обжалование и в какие сроки, т.к. выдачу определения задержали?
День добрый. Далее Вам можно обратиться в суд кассационной инстанции. Но лучше, если Вы покажете тексты определения районного суда и определения судебной коллегии по гражданским делам. Чтобы ответ был предметным.
Здравствуйте.
Нужно смотреть основания отказа сначала.