Я мне 28 лет и планирую получить военный билет. Как правильно поступить, если не прошел дополнительные медицинские обследования после операции на колене?

Вопрос №8895686 из г. Прокопьевск
опубликован 29.11.2015, 14:13
Мне 28 лет, завтра пойду в военкомат. Хочу военный билет. До этого (до достижения 27 лет) проходил мед. камиссии, давали акт на дополнительное обследование т.к. у меня была операция на колено. Но я не проходил и игнорировал дальнейшие действия. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему справку? Я периодически прохожу лечение из-за полученной травмы. Артопед предлагает повторную операцию, но я пока отказываюсь. Есть выписки, справки по обращению в травмпунк, записи в амбулаторной карте. Постоянно ношу эластичный наколенник. Последний раз проходил лечение в мае месяце.

Я конечно понимаю, что вы не доктор а юрист, но разве это не является причиной для получения билета?

01.12.2015, 21:11

Кто не служил - получают справку.

02.12.2015, 14:44

Придти в военкомат. Вместо билета получите справку.

29.11.2015, 21:42

Почему справку? Я периодически прохожу лечение из-за полученной травмы. Артопед предлагает повторную операцию, но я пока отказываюсь. Есть выписки, справки по обращению в травмпунк, записи в амбулаторной карте. Постоянно ношу эластичный наколенник. Последний раз проходил лечение в мае месяце.

Я конечно понимаю, что вы не доктор а юрист, но разве это не является причиной для получения билета?

01.12.2015, 21:11

Кто не служил - получают справку.

02.12.2015, 14:44