Я мне 28 лет и планирую получить военный билет. Как правильно поступить, если не прошел дополнительные медицинские обследования после операции на колене?
Почему справку? Я периодически прохожу лечение из-за полученной травмы. Артопед предлагает повторную операцию, но я пока отказываюсь. Есть выписки, справки по обращению в травмпунк, записи в амбулаторной карте. Постоянно ношу эластичный наколенник. Последний раз проходил лечение в мае месяце.
Я конечно понимаю, что вы не доктор а юрист, но разве это не является причиной для получения билета?
Кто не служил - получают справку.
Придти в военкомат. Вместо билета получите справку.
Кто не служил - получают справку.