Пожар в автосервисе - как возместить ущерб, если битбайк находился в ремонте и наряд-заказ не был оформлен?
Отдали в ремонт знакомому битбайк, наряд-заказ на ремонт он не оформлял. В течении двух месяцев ничего не сделал. 23 ноября в автосервисе случился пожар. Узнали об этом только сегодня 29 ноября. Есть ли возможность возместить ущерб, куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ на автосервис.
Спасибо, Вы мне очень помогли!