Выселяют из служебной квартиры из-за прописки у родителей - что делать?
Муж военный МВД РФ. Живём сейчас в служебной 1-комнатной квартире. Семья из 3 человек: муж, жена и ребёнок 2 лет.
На днях была жилищная комиссия, выдвинули решение выселиться до 1 января из служебного жилья, с очереди нас снимают. Объясняют это тем, что муж прописан в квартире у матери (52 кв. м. Всего в квартире прописано 4 человека). Жена с ребёнком прописаны у своих родителей (46 кв. м. Всего в квартире прописано 5 человек). Доли в квартире ни у мужа, ни у жены нет. Собственники-матери.
Подскажите, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обжалуйте в судебном порядке решение жилищной комииссии представляйте свои доводы в противовес решению комиссии