Нужно ли снова сдавать экзамены на русский язык, историю и государственное право при получении вид на жительство, если я уже сдавал их для временного проживания? Опыт граждана Таджикистана.
Нужно ли повторно сдавать экзамен на знание русского языка, истории и гос. права для получения вида на жительство, если я уже сдавал этот экзамен при получении разрешения на временное проживание? Гражданин Таджикистана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не требуется
Благодарю Вас за полезную консультацию!