Необходимость сдачи экзамена на знание русского языка для получения Вида на Жительство - возможность скидок или льгот
Зачем мне сдавать опять экзамен на знание русского языка, для получения Вида на Жительство? Если я сдавал его для получения РВП. Ну может тогда есть какая нибуть скидка или еще что то?
Как видно, вы сдавали экзамен по русскому языку истории и основам права Российской Федерации на уровень РВП, так как в России имеются разные виды сертификатов-разных уровней.
Если бы вы сразу сдавали экзамен на уровень ВНЖ, то вам бы его сейчас сдавать было уже не надо.
А так получается что вы якобы сэкономили деньги на первом экзамене, а получается приходится сдавать теперь и второй.