Может ли муж проживать без прописки и временной регистрации в муниципальной квартире жены без согласия всех проживающих?
Лучший ответ
Для вселения в квартиру к гражданам проживающим на условиях социального найма необходимо согласие всех проживающих и собственника жилого помещения. Т.е. нет, муж без согласия проживать не имеет права.