Неисполнение долга по кредиту - что делать, если судебный приказ не исполняется?
Я взяла кредит в банке для своей подруги, она платить кредит не смогла, ноя смогла взять у нее расписку. На основании этой расписки я подала в суд. Суд обязал ее выплачивать мне проплаченные мною деньги по кредиту, Исполнительный направлен в службу судебных приставов, где он спокойно лежит уже почти три года. Никто ее не ищет, не вызывает, она превосходно работает на себя не офомляясь и ждет срок давности. Что мне делать, я такая у нее не одна и мне очень хочется ее наказать.
Обжалуйте бездействия судебного пристава исполнителя в прокуратуре или суде Удачи
подавайте в суд на бездействие судебного пристава, заставляйте его работать!