Могут ли приставы заблокировать пенсионную карту и арестовать имущество при наличии неоплаченных потребительских кредитов без залога?
Смогут ли приставы заблокировать пенсионную карту куда приходит моя пенсия или нет? и еще потребительский кредит я брала без залога на имущество смогут ли его т.е. имущество арестовать или забрать,
Лучший ответ
---ответ на оба вопроса.-ДА СМОГУТ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тогда я пенсию смогу получать лично на руки, можно?