Какие я могу принять меры по взысканию 25% со всех видов зароботка, как положенно по закону РФ?
И хорошо зарабатывает. Имеет в банке счет. Он на вмененом налоге, и алименты выплачивает мне в сумме 4500 т.р.
А зарабатывает в месяц по 10000 тысяч рублей минимум.
Какие я могу принять меры по взысканию 25% со всех видов зароботка, как положенно по закону РФ? С уважением Наталья.
Здравствуйте, Наталья, обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов. Но для этого надо представить документы, подтверждающие доход. Ваш бывший супруг обязан подавать ежегодную декларацию о доходах. Вам надо просить судью о предоставлении запроса в налоговую на получение декларации о доходах за прошлый год.