Одинокий старик - как защитить свои права потребителя при неисполнении договора на остекление балкона?
Как действовать одинокому старику в защиту своих прав потребителя если он заплатил деньги а ему не доделали остекление балкона и бросили, прошло уже больше полгода, но продолжают обещать при звонке к ним, а в место нормального договора на руках у старика просто фамилия имя и отчество подрядчика может позвонить в полицию? Государство может решить эту проблему?
Лучший ответ