Проблемы с фамилией в документах - что делать и какие последствия?
В свидетельстве о заключении брака у жены написали фамилию Серегина, а надо Серёгина и как следствие в паспорте тоже Середина, а дальше на протяжении 14 лет в документах у меня Серёгин, а у жены Середина. Как это может повлиять дальше и на чём это может сказаться и что делать?
Лучший ответ
Пока не сказалось ничего не делайте, в крайнем случае через суд факт нужно будет устанавливать.
Большое спасибо!