Как выселить пьющего родственника из квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку?

• г. Пермь

Одна доля в квартире принадлежит пьющиму родственнику другая большая часть квартиры несовершеннолетнему ребенку. Квартира однокомнатная ребенок там проживать не может так как в квартире антисанитарные условия как выселить второго собственник если он пьёт и за квартиру не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Выселить собственника из квартиры невозможно

Здравствуйте, Марат! Никак не выселить, если это его единственное жилье. Попробуйте выкупить его долю (предложите ему какое-нибудь более дешевое жилье), либо продайте долю ребенка и купите отдельную квартиру.