Возможно ли приобрести авто удаленно и перевезти его в другой город?
Собираюсь купить авто в другом городе, но выезжать на место регистрации автомобиля и перегонять к себе нет возможности. Возможность покупки дистанционно?
Лучший ответ
такая возможность есть,если вы найдете человека,который приедет,посмотрит машину,купит и привезет ее вам домой
Благодарю Вас за полезную консультацию!