Как выписать дочь и ее семью для продажи квартиры, если они проживают в другом городе?
1).Дочь имеет право обратиться по месту жительства с заявлением о регистрации по месту жительства и прекратить регистрацию в вашей квартире по запросу УФМС с ее места жительства.
2).Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд, и на основании решения суда ее снимут с регистрационного учета.
3).В договоре купли-продажи квартиры в разделе - обременения объекта, вы имеете право указать лиц зарегистрированных в квартире и обязующихся сняться с регистрационного учета в течении какого-то срока: 5,10, или 30 дней.
Удачи вам.
(Потребуется юридическая помощь в составлении договора или сопровождении сделки, обращайтесь)