Что делать, если мне не сообщают результаты проверки моих прав на водительское удостоверение?
Я прошел обучение на получение водительского удостоверения категории С (обучение прошел по направлению военкомата) и от себя лично параллельно учился на категорию В. В июле мной были получены права категории С. в августе я сдал вождение (полигон и город на категорию В. И пошел получать права Однако все документы были изъяты на проверку. В ноябре 2014 года я ушел в армию и права получить не успел. В этом году обратился в отделение милиции за результатом. Однако мне ни чего конкретного не говорят. Подскажите пожалуйста, что делать.
Здравствуйте. Обратитесь для начала в автошколу, потом в ГИБДД - права вам обязаны выдать. В случае отказа обратитесь в прокуратуру