Оквэд 93.04 система налогообложения
Ип работает на УСН (доходы) с 2014 г ОКВЭД 93.04 как перейти на патент?
Положения главы 26.5 НК РФ не запрещают индивидуальным предпринимателям совмещать несколько режимов налогообложения.
Перечень видов деятельности, по которым можно применять патентную систему налогообложения, устанавливаются субъектом федерации. В соответствии с законом КО "О введении патентной системы налогообложения" под этот вид налогообложения подпадает проведение занятий по физической культуре и спорту.
Если это то, чем Вы занимаетесь, то можно подать заявление на получение патента в налоговый орган по месту жительства.
Обратитесь в территориальную налоговую инспекцию.