Оквэд 93.04 система налогообложения
Положения главы 26.5 НК РФ не запрещают индивидуальным предпринимателям совмещать несколько режимов налогообложения.
Перечень видов деятельности, по которым можно применять патентную систему налогообложения, устанавливаются субъектом федерации. В соответствии с законом КО "О введении патентной системы налогообложения" под этот вид налогообложения подпадает проведение занятий по физической культуре и спорту.
Если это то, чем Вы занимаетесь, то можно подать заявление на получение патента в налоговый орган по месту жительства.
Обратитесь в территориальную налоговую инспекцию.