Можно ли мать-одиночке с двумя детьми встать на очередь на получение жилья, если они прописаны на земельном участке, после того как их дом сгорел и они снимают квартиру?

Я мать одиночка с двумя детьми могу ли я встать на очередь нп жилье если своего нет. прописаны на земле так как дом сгорел еще др рождения детей но их там прописали. Снимаем квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте, да можете встать на очередь на жилье если являетесь малоимущей.