Право на 1.5 коэффициент в зарплате для медсестры с непрофильным высшим образованием в психиатрической больнице
Сейчас я работаю мед сестрой в психиатрической больнице имеется непрофильное высшее образование (менеджер организации). Имею ли я право на 1.5 коэффициент (по высшему образованию). Спасибо.
Лучший ответ
Имею ли я право на 1.5 коэффициент ( по высшему образованию).
---не имеете права. см. Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"