Неприемлемое поведение сотрудника банка и возникновение просрочки - что делать?
Являюсь клиентом банка Русский Стандарт, сотрудник банка написал СМС с оскарблением Балбес, телик в коробку засунь, сегодня мы за ним приедемКак быть в такой ситуации, появилась просрочка!
Лучший ответ
Добрый день,
Не думаю, что сотрудник банка это Вам написал. Больше похоже на угрозы коллекторов. Но, если Вы уверены, что это именно сотрудник - пишите жалобу в банк на этого сотрудника.
Уважаемый Никита г.Уфа !
Вероятней данные оскорбительные сообщения вы получили от так называемого коллектора.
При этом, на обращения так называемых коллекторов рекомендую вам НЕ реагировать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2015г