Приватизация земли в Кабардино-Балкарии - распространяется ли на барачные дома с несколькими владельцами?

Вопрос следующий-мой отец проживает в Кабардино-Балкарии и у него приватизированная квартира в барачном доме (5 квартирном) Земля выделенная для проживающих в этом доме оказалась не приватизированная. Сейчас вышел указ о приватизации земель до января след. Года. Необходима приватизациия земли только в частном секторе, или эта приватизация обхватывает и дома с проживанием нескольких хозяев. И если да то куда обращаться для решения данного вопроса?

Лучший ответ

Можно приватизировать и землю, но сначала нужно договориться между совладельцами дома о границах участка. С ЧЕсноков

Спасибо! жаль только не совсем полный ответ!