Помогите написать заявление на угон автомобиля.
Здравствуйте. Вам не обязательно подавать письменное собственноручно составленное заявление. Достаточно прийти в полицию, либо вызвать на место происшествия, и подать устное заявление об угоне. Ваше заявление заносится в протокол и, обязательно потребуйте, выдают талон-уведомление, подтверждающий Ваше обращение.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.