Как решить проблему с дефектной дубленкой, купленной с уценкой и указанием на невозможность возврата и обмена
В марте 2009 г мною была преобретена дубленка стоимостью 24 тыс. 900 руб. на 900 руб. продавец сделал скидку и покупка обошлась 24 тыс. руб. Носить ее начала с наступлением холодов, а именно с 9 ноября 2009 г. 13 ноября проявился дефект - растрескивание и облезание поверхностного слоя кожи. Как поступить в данной ситуации, если на товарном чеке вместо скидки продавец указал уценка и к чеку прикрепил памятку, что уцененный товар возврату и обмену не подлежит?
В том случае, если продавец при продаже товара не сообщил о том, что это уценённый товар, а в чеке вы каким-то образом не заметили этого слова, то при наличии свидетелей с вашей стороны вы сможете вернуть свои деньги за дублёнку.