Как вернуть деньги или заменить холодильник после оформления заказа в магазине Эльдорадо?

Заказал холодильник в магазине Эльдорадо. Оплатил холодильник должны доставить во вторник ко мне домой. Но я передумал покупать этот холодильник. Возможно ли мне вернуть деньги и отказаться от холодильника? Или хотябы заменить на другой холодильник?
Лучший ответ

Нет, отказаться или обменять не можете.