Вязьма, 29.11.2015, 20:17

Бабушка отменила завещание в 2014 году из-за шизофрении - что происходит с наследством в таком случае?

Вопрос №8899481 из г. Вязьма
опубликован 29.11.2015, 20:17
Скажите пожалуйста я внучка, моя бабушка 1991 году, написала завещание на меня, в 2014 году она отменила завещание из за шизофрении! Т.е она сделала отмену, до того как мы положили её в больницу, разница примерно 3 месяца!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оспорить отмену завещания в суде, но сначала уяснить - есть ли смысл, т.е. есть ли наследники по закону, помимо Вас.

29.11.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, она на родственников завещала или на сына(моего отца), точно незнаю!

29.11.2015, 20:29

Понятно . Тогда - как я ответила Вам.

29.11.2015, 20:36