Возможность освобождения под залог через 10 дней для лица, обвиняемого по статье 175 Уголовного кодекса РК

Вопрос №8899527 из г. Жезказган
опубликован 29.11.2015, 22:16
Я хотела у вас спросить можно ли отпустить под залог через 10 дней пробытия в ивс человека обвиняемого по статье 175 уголовного кодекса рк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос решает следователь и прокуратура. Все зависит в том числе и от суммы залога.

29.11.2015, 22:17

А мы имеем право по закону вытащить его под залог

29.11.2015, 22:52

Вы - это кто? Залог вносится на депозитный счет указанный следователем.

29.11.2015, 22:53