Перестановка работы - бывший муж прекратил выплаты алиментов на год
Бывший муж платил алименты исправно, но после трудоустройства на новую работу (официально) выплаты остановились и вот уже как почти год ничего не платит, сказал что документы в свою организацию отдал но они почему-то алименты не переводят, нужно ли мне вновь подавать судебным приставам заявление на алименты?
Лучший ответ
Обратитесь в ССП, проведут проверку организации. Возможно, бывший супруг работает неофициально. Также пристав рассчитает задолженность.
Да, обратитесь вновь к приставам.