Рузаевка, 29.11.2015, 20:44

Проблемы с получением скидки на страховку автомобиля - что делать и как вернуть скидку?

Вопрос №8899750 из г. Рузаевка
опубликован 29.11.2015, 20:44
С 1991 года у мужа водительский и к тому же безаварийный водительский стаж. Приходится страховать автомобиль по АСАГО в разных компаниях по причине либо она исчезает, либо ищем где дешевле.. Скидок нет, у страховых компаний в базе ничего на моего мужа найти не могут, что делать... и как вернуть скидку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в ЦБ РФ, проведут проверку

29.11.2015, 20:52

ЦБ РФ это что означает? И по электронной почте можно?

29.11.2015, 20:55

Центральный банк РФ

29.11.2015, 20:58