Проблемы с получением скидки на страховку автомобиля - что делать и как вернуть скидку?

С 1991 года у мужа водительский и к тому же безаварийный водительский стаж. Приходится страховать автомобиль по АСАГО в разных компаниях по причине либо она исчезает, либо ищем где дешевле.. Скидок нет, у страховых компаний в базе ничего на моего мужа найти не могут, что делать... и как вернуть скидку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в ЦБ РФ, проведут проверку

ЦБ РФ это что означает? И по электронной почте можно?

Центральный банк РФ