Два дня назад отдала документы на оформлении дарственной могу ли забрать их назад.

Вопрос №8899944 из г. Кинешма
опубликован 29.11.2015, 21:04
Два дня назад отдала документы на оформлении дарственной могу ли забрать их назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому отдали? Юристу? Или сдали на регистрацию договор дарения в Росреестр?! Если юристу, то просто сообщите, что не нуждаетесь в составлении договора, если в Росреестр, то тут все сложнее. Основания для отмены дарения четко оговорены ГК РФ. И кто Вы даритель или одаряемый?!

29.11.2015, 21:06

Документы сдала в госреестр квартиру решила под арить мужу поторопилась

30.11.2015, 09:33

Очно обращайтесь к адвокату. Возможно получится отменить дарение. Необходимо уточнить обстоятельства совершения сделки. В Росреестр заявление о приостановлении регистрации права.

30.11.2015, 18:10