Ростов-на-Дону, 29.11.2015, 21:05

Вопрос № 8852297 - так никто и не ответил, несмотря на всю вашу навязчивую рекламу...

Вопрос №8899985 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.11.2015, 21:05
Вопрос № 8852297 - так никто и не ответил, несмотря на всю вашу навязчивую рекламу...
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит Ваш вопрос НИКОГО из юристов сайта НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, или пока на сайте НЕТ специалистов, которые смогли бы ответить на данный вопрос.

29.11.2015, 21:07

А что был за вопрос?

29.11.2015, 21:39

Здравствуйте, при установке брекетов ребенку в МБУЗ (городская стоматологическая поликлиника), должен ли я оплачивать работу или только стоимость материалов? Полис ОМС имеется. Мне посчитали отдельно стоимость работы и стоимость материалов, делается ли что-то в данной процедуре по полису?

30.11.2015, 00:23

Здравствуйте.

Поставить ортодонтический аппарат - брекеты бесплатно, используя медицинский полис, не получится. В страховку, обязательную для граждан Российской Федерации, услуги по исправлению проблем прикуса и выравниванию зубов не включены. То есть, ни сами брекеты, ни визиты к ортодонту оформить бесплатно не получится.

30.11.2015, 10:00