Как справиться с большим количеством кредитов и займов в ситуации крайне низкого дохода?
Какие пути решения? Найти мешок с деньгами или кредиторы простят?
Нет возможности оплачивать кредиты - подавайте на банкротство. Оцените имеющееся имущество. которое пойдет в счет погашения долгов. Приготовьте примерно 150 тысяч на оплату процедуры. Составьте сами или с помощью юристов необходимые документы и в суд.
И не верьте сказочникам, которые научат как легко и небрежно избавиться от долгов. Избавитесь только от денег на гонорар сказочнику.
Либо подавайте на банкротство, либо ждите пока на вас подадут в суд
Требуется комплексная работа адвоката, есть варианты выхода из положения.
Здравствуйте. Банкротство физического лица в Вашем случае является оптимальным решением. Если нужна помощь - обращайтесь.
Учитывая тот факт что у вас нет имущества, а долги большие банкротство физических лиц - ваш выход.