Как восстановить права после их лишения при смене места проживания
Меня лишили прав в Нижнем Тагиле прописан тамже, сейчяс проживаю в Краснодаре чтобы получить прова по месту проживанию какие мне надо сделать действия (справку а том что я сдал прова в гаи потерял)
Лучший ответ
Если по месту проживания у вас нет регистрации, то права вернуть не получится.
Кроме того, нужна мед. справка, которую можно получить только по месту регистрации