Как отказаться от наследства в пользу сестры, после разделения дома 11 лет назад, когда умер папа?
11 лет назад, умер папа, я разделила его часть дома с сестрой в наследство, теперь хочу отказаться от этой части в пользу сестры, как это сделать?
Лучший ответ
Можете оформить договор дарения, например.
Спасибо за полезный совет!
Составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в росреестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!