LSN Messenger
Минск, 29.11.2015, 21:43

На меня написано лживое заявление в милицию, подписное лжесвидетелями, как защититься.

Вопрос №8900281 из г. Минск
опубликован 29.11.2015, 21:43
На меня написано лживое заявление в милицию, подписнное лжесвидетелями, как защититься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите заявление о клевете

29.11.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вернее был составлен протокол о нецензурной брани , подписанный лжесвидетелями.будет суд. могу ли я обратиться в прокуратуру до суда

02.12.2015, 01:27

Конечно можете, даже нужно

29.11.2015, 22:41