Можно ли доказать растрату денег мужа вне семьи (проиграл в интернете)? Отразится ли это как то на алиментах?

Лучший ответ

Как можно доказать растрату денег мужа вне семьи (интернет)? Если он сам это признает то можно ли это как то использовать при разводе и разднле имущества (выплата компенсации)?

Можно доказать, если есть свидетели. На алиментах не отразится.