Потерявший 20000 рублей и скрывающийся человек - есть ли угроза ареста?

Вопрос №8900894 из г. Москва
опубликован 29.11.2015, 23:02
Если украли у человека 20000 рублей и отдали часть суммы. Человек на связь не выходит и незнает где он живет. Его могут найти и арестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. да, могут конечно.

29.11.2015, 23:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, объявят в розыск и он будет найден.

29.11.2015, 23:35

А если украденные 7000 что могут сделать?

29.11.2015, 23:31

Сумма ущерба для уголовного дела должна составить 1000 рублей. 7 тысяч-достаточная сумма для возбуждения уголовного дела.

29.11.2015, 23:35