Последствия для получателя украденных денег при обвинении в краже, несмотря на отсутствие его причастности и знания об этом
Какое наказание грозит тому кто украл деньги и отдал другому человеку, второй человек в краже не участвовал отношения к ней не имеет, и о том что деньги крадены не знал и не предполагал, но вор вдруг стал утверждать что человек которому отдали деньги знал что их украли.. хотя это не так, что будет человеку которому он давал деньги.
Лучший ответ
скорее всего он будет только свидетель
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!