Скажите пожалуйста погашена ли у меня судимость после отбытого срока наказания суд был 01,12,2010 г.
Срок погашения судимости зависит от тяжести преступления. Отсчет начинается после отбытия наказания.
Уточните статью, скажем.
Добрый вечер! По какой статье Вы были судимы? Это этого зависит срок погашения судимости.
Статья 158 ч 2 суд был 01,12,2010г освобожденна по концу срока 29,11,2013 г И возможен ли выезд заграницу?
Нет. Погасят через 3 года после отбытия.
Преступление средней тяжести. Судимость погасится через 3 года после о бытия наказания. На какой срок осудили?