Москва, 29.11.2015, 23:02

Скажите пожалуйста погашена ли у меня судимость после отбытого срока наказания суд был 01,12,2010 г.

Вопрос №8900900 из г. Москва
опубликован 29.11.2015, 23:02
Скажите пожалуйста погашена ли у меня судимость после отбытого срока наказания суд был 01,12,2010 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок погашения судимости зависит от тяжести преступления. Отсчет начинается после отбытия наказания.

29.11.2015, 23:04

Уточните статью, скажем.

29.11.2015, 23:04

Добрый вечер! По какой статье Вы были судимы? Это этого зависит срок погашения судимости.

29.11.2015, 23:04

Статья 158 ч 2 суд был 01,12,2010г освобожденна по концу срока 29,11,2013 г И возможен ли выезд заграницу?

29.11.2015, 23:08

Нет. Погасят через 3 года после отбытия.

29.11.2015, 23:11

Преступление средней тяжести. Судимость погасится через 3 года после о бытия наказания. На какой срок осудили?

29.11.2015, 23:28