Проблемы с арестом на квартиру - как решить ситуацию с приватизацией и выплатой кредитов при наличии записи в едином реестре? Как это затрагивает моего несовершеннолетнего ребенка?
У меня такая проблема на мою квартиру банк наложил арест и я теперь не смогу приватизировать а у меня еще очень много кредитов и я хотела продать эту квартиру и расчитаться со всеми банкоми а теперь не смогу потомучто я внесена в единый риестер и что мне теперь делать как быть а у меня еще несовершено летний ребенок не оставте пожалуста без внемания буду ждать ответ спасибо.
не понятно - если квартира не приватизирована, значит она не Ваша, а государственная (муниципальная) - как можно наложить арест на ЧУЖОЕ имущество.
если есть какие-то ЗАПРЕТЫ и ОГРАНИЧЕНИЕ на квартиру, то надо договариваться с банком, оформлять этот договор (обязательство) письменно - можно и поторговаться, чтобы долг уменьшить