Утерял права и заявление о утере, а ГАИ говорит, что срок не начался - что делать?
Я утерял права. Меня лишили прав. Написал заявление об утере. Срок закончился но в ГАИ утеряли моё заявление и говорят что срок неначался. Уже 2 месяца не могу сдавать экзамены на права. Что делать.
Лучший ответ
Если у Вас не осталось копии заявления об утере водительского удостоверения с отметкой о приеме и в ГАИ отрицают наличие такого заявления, Вам, видимо будет не доказать, что Вы вообще его писали.
спасибо