Регистрация по рвп что это
У мужа в данный момент просрочена регистрация по РВП на три дня, что может быть а а это (штраф или что серьезнее?)
Добрый вечер! Дело в том, что нарушения в процессе оформления документов на гражданство РФ все как таковые являются серьезными. Дело в том, что при решении вопроса по предоставлении вида на жительство в РФ, Ваше нарушение всплывет, и Вам будет в услуге отказано. Пишите, проконсультирую, имеется положительная практика в подобных вопросах.
Здравствуйте. То есть срок действия РВП истёк? Пока он находится в России на законных основаниях. Но. У него осталось 12 дней на то, чтобы покинуть Россию, либо собрать необходимый пакет документов и подать снова на РВП