Какой срок грозит если украдено 7000 рублей или можно отделаться условкой или штрафом.
---это зависит не только от суммы украденного. но и от того имелась ли у вас ранее судимость.
Как суд постановит
"Условка" и штраф-это тоже судимость! Не забывайте этого. Штраф в данном случае по уголовному делу, а значит влечет совершенно иные последствия, нежели штраф по КОАП.
Даете мало информации. Как именно произошло хищение, откуда похищены деньги, привлекались ли ранее, имеете ли смягчающие обстоятельства. Много к Вам вопросов. Лучше не занимайтесь самозащитой, обращайтесь к адвокату и вырабатывайте грамотную позицию с самого начала.